您当前的位置: 湖南自考网 > 过考点考 > 文章详情

2020年1月中南林业科技大学自考综合测评考试安排

2020-01-10 14:23:44
来源:

2020年1月中南林业科技大学自考综合测评考试安排如下:

(1)综测考试时间:1月13日
上午 9:00-11:00
下午 1:30-3:30、3:40-5:40


(2)考试形式:本次为笔试
注意:报考04487设计制图的考生,请自备直尺或三角板、铅笔、橡皮等绘图工具。

(3)考场考点:中南林业科技大学【树人楼】南302-南305,具体考场座位安排,见文末表格。

(4)综测平台:
考试前完成过程学习,中南林业科技大学自考课程综合测评平台:
学生PC端:http://zkcp.csuft.edu.cn/login
综测手机端小程序:

林科大自考综合测评小程序

 


(5)具体考场座位:
如有名字相同的,请联系自己报名老师,核对考籍号。
电脑上打开本页的考生,可按ctrl+F,输入姓名进行快速查找。

1月13日上午9:00-11:00
树人楼南302
A单元  001考场

座位号 姓名 专业代码 专业名称 课程代码 课程名称
1 王清松 B080720 软件工程 04747 Java语言程序设计(一)
2 屈敬之 B080720 软件工程  04747 Java语言程序设计(一)
3 谭志尧 B080720 软件工程 04747 Java语言程序设计(一)
4 张俊 B080720 软件工程 04747 Java语言程序设计(一)
5 孙冠秋 B080720 软件工程 04747 Java语言程序设计(一)
6 吴阳辉 B080720 软件工程 04747 Java语言程序设计(一)
7 袁铭 B080720 软件工程 04747 Java语言程序设计(一)
8 倪振 B080720 软件工程 04747 Java语言程序设计(一)
9 雷婵 B080720 软件工程 04747 Java语言程序设计(一)
10 申婵 B080720 软件工程 04747 Java语言程序设计(一)
11 黄书嵘 B080720 软件工程 04747 Java语言程序设计(一)
12 肖郭 B080720 软件工程 04747 Java语言程序设计(一)
13 杨训武 B080720 软件工程 04747 Java语言程序设计(一)
14 胡佳伟 B080720 软件工程 04747 Java语言程序设计(一)
15 唐专 B080720 软件工程 04747 Java语言程序设计(一)
16 王建成 B080720 软件工程 04747 Java语言程序设计(一)
17 汤建军 B080720 软件工程 04747 Java语言程序设计(一)
18 孙小琳 B080720 软件工程 04747 Java语言程序设计(一)
19 刘宗云 B080720 软件工程 04747 Java语言程序设计(一)
20 蔡藏 B080720 软件工程 04747 Java语言程序设计(一)
21 李光 B080720 软件工程 04747 Java语言程序设计(一)
22 刘锋 B080720 软件工程 04747 Java语言程序设计(一)
23 江磊磊 B080720 软件工程 04747 Java语言程序设计(一)
24 方正 B080720 软件工程 04747 Java语言程序设计(一)
25 褚雄伟 B080720 软件工程 04747 Java语言程序设计(一)
26 范松彬 B080720 软件工程 04747 Java语言程序设计(一)
27 王露 B080720 软件工程 04747 Java语言程序设计(一)
28 郭富君 B080720 软件工程 04747 Java语言程序设计(一)
29 陈文华 B080720 软件工程 04747 Java语言程序设计(一)

1月13日上午9:00-11:00
树人楼南303
A单元  002考场

座位号 姓名 专业代码 专业名称 课程代码 课程名称
1 张栩 B030107 经济法学 00258 保险法
2 李科 B030107 经济法学 00258 保险法
3 李化 B030107 经济法学 00258 保险法
4 郑圆圆 B030107 经济法学 00258 保险法
5 周珍奇 B030107 经济法学 00258 保险法
6 于新仕 B030107 经济法学 00258 保险法
7 戴庆波 B080705 电子工程 02199 复变函数与积分变换
8 张久红 B020202 工商企业管理 04183 概率论与数理统计(经管类)
9 熊萱 B020202 工商企业管理 04183 概率论与数理统计(经管类)
10 艾博帆 B080825 土木工程 06001 高层建筑结构设计
11 赵鑫 B080809 交通土建工程 06268 工程数学
12 王聪 B080809 交通土建工程  06268 工程数学
13 刘胜奇 B080809 交通土建工程 06268 工程数学
14 张赛琦 B080809 交通土建工程 06268 工程数学
15 戴鑫磊 B080809 交通土建工程 06268 工程数学
16 李志豪 B080809 交通土建工程 06268 工程数学
17 林耿鑫  B080809 交通土建工程  06268 工程数学
18 周军海 B080809 交通土建工程 06268 工程数学
19 刘宏达 B080809 交通土建工程 06268 工程数学
20 龙展 B080809 交通土建工程 06268 工程数学
21 曹康宇 B080809 交通土建工程 06268 工程数学
22 刘雅婷 B020213 企业财务管理 00157 管理会计(一)
23 白颖 B020213 企业财务管理 00157 管理会计(一)
24 陈明广 B020213 企业财务管理 00157 管理会计(一)
25 陈阳光 B020213 企业财务管理 00157 管理会计(一)
26 刘芳 B020213 企业财务管理 00157 管理会计(一)
27 王代美 B020213 企业财务管理 00157 管理会计(一)
28 刘白玉 B020213 企业财务管理 00157 管理会计(一)
29 刘素 B020213 企业财务管理 00157 管理会计(一)
30 张俊杰 B020213 企业财务管理 00157 管理会计(一)

1月13日上午9:00-11:00
树人楼南304
A单元  003考场

座位号 姓名 专业代码 专业名称 课程代码 课程名称
1 阳寒美  B082231 工程造价 04228 建设工程工程量清单计价实务
2 刘敏 B082231 工程造价 04228 建设工程工程量清单计价实务
3 杨文涛 B082231 工程造价 04228 建设工程工程量清单计价实务
4 杨鸿婷 B020210 旅游管理 04184 线性代数(经管类)
5 胡灿美 B020218 人力资源管理 06090 人员素质测评理论与实务
6 李家豪 B020218 人力资源管理  06090 人员素质测评理论与实务
7 徐延 B020218 人力资源管理 06090 人员素质测评理论与实务
8 郭玲 B020218 人力资源管理 06090 人员素质测评理论与实务
9 徐帅 B020218 人力资源管理 06090 人员素质测评理论与实务
10 黄欢 B020218 人力资源管理 06090 人员素质测评理论与实务
11 孙延梅 B020218 人力资源管理 06090 人员素质测评理论与实务
12 胡雁虹 B020218 人力资源管理 06090 人员素质测评理论与实务
13 李鸿 B020218 人力资源管理 06090 人员素质测评理论与实务
14 向超 B020218 人力资源管理 06090 人员素质测评理论与实务
15 胡庚 B020218 人力资源管理  06090 人员素质测评理论与实务
16 危敏 B020218 人力资源管理 06090 人员素质测评理论与实务
17 李寒冰 B020218 人力资源管理 06090 人员素质测评理论与实务
18 周新平 B020218 人力资源管理 06090 人员素质测评理论与实务
19 刘锋 B020218 人力资源管理 06090 人员素质测评理论与实务
20 凌敏 B020218 人力资源管理 06090 人员素质测评理论与实务
21 马巧玲 B020218 人力资源管理 06090 人员素质测评理论与实务
22 王宁红 B020218 人力资源管理 06090 人员素质测评理论与实务
23 章丹 B020218 人力资源管理 06090 人员素质测评理论与实务
24 杨柳 B020218 人力资源管理 06090 人员素质测评理论与实务
25 吴佳佳 B020218 人力资源管理 06090 人员素质测评理论与实务
26 徐云涛 A090114 园林 04729 大学语文
27 唐勇国 A090114 园林 04729 大学语文
28 杨必成 A090114 园林 04729 大学语文
29 杨成云 A090114 园林 04729 大学语文

1月13日上午9:00-11:00
树人楼南305
A单元  004考场

座位号 姓名 专业代码 专业名称 课程代码 课程名称
1 曾嵘 B020202 工商企业管理 00151 企业经营战略
2 李桂芬 B020202 工商企业管理 00151 企业经营战略
3 赵子晗 B020202 工商企业管理 00151 企业经营战略
4 叶丹 B020202 工商企业管理 00151 企业经营战略
5 李钟  B020202 工商企业管理  00151 企业经营战略
6 刘江海 B020202 工商企业管理 00151 企业经营战略
7 占荣 B020202 工商企业管理 00151 企业经营战略
8 鲁伟 B081318 家具与室内设计 04492 家具设计概论
9 马泓智 B081318 家具与室内设计 04492 家具设计概论
10 毛雯 B020204 会计 00158 资产评估
11 沈青霞 B020204 会计 00158 资产评估
12 易娟 B020204 会计 00158 资产评估
13 钱慧 B020204 会计 00158 资产评估
14 李锦春 B020106 金融 00076 国际金融

1月13日下午13:30-15:30
树人楼南302
B单元  001考场

座位号 姓名 专业代码 专业名称 课程代码 课程名称
1 王清松 B080720 软件工程 02141 计算机网络技术
2 刘锋 B080720 软件工程 02141 计算机网络技术
3 王烁 B080720 软件工程 02141 计算机网络技术
4 申成立 B080720 软件工程 02141 计算机网络技术
5 陈旺 B080720 软件工程 02141 计算机网络技术
6 宋彬 B080720 软件工程 02141 计算机网络技术
7 范松彬 B080720 软件工程 02141 计算机网络技术
8 杨诚博 B080720 软件工程 02141 计算机网络技术
9 李洁 B080720 软件工程 02141 计算机网络技术
10 朱晓蕾 B080720 软件工程 02141 计算机网络技术
11 杨芳 B080720 软件工程 02141 计算机网络技术
12 王露 B080720 软件工程 02141 计算机网络技术
13 周龙 B080720 软件工程 02141 计算机网络技术
14 郭富君 B080720 软件工程 02141 计算机网络技术
15 周明焕 B080720 软件工程 02141 计算机网络技术
16 谢可 B080720 软件工程 02141 计算机网络技术
17 朱伟航 B080720 软件工程 02141 计算机网络技术
18 贺港 B080720 软件工程 02141 计算机网络技术
19 陈文华 B080720 软件工程 02141 计算机网络技术
20 刘胜奇 B080809 交通土建工程 06285 交通工程经济分析
21 李志豪 B080809 交通土建工程 06285 交通工程经济分析
22  卢桂洪  B080809 交通土建工程 06285 交通工程经济分析
23 周礼 B080809 交通土建工程 06285 交通工程经济分析
24 蔡靖 B080809 交通土建工程 06285 交通工程经济分析
25 林耿鑫  B080809 交通土建工程  06285 交通工程经济分析
26 周军海 B080809 交通土建工程 06285 交通工程经济分析
27 欧阳毅 B080809 交通土建工程 06285 交通工程经济分析
28 李松山 B080809 交通土建工程 06285 交通工程经济分析
29 李玉清 B080809 交通土建工程 06285 交通工程经济分析
30 戴庆波 B080705 电子工程 02194 工程经济
31 徐云涛 A090114 园林 03707 毛泽东思想
32 唐勇国 A090114 园林 03707 毛泽东思想
33 杨必成 A090114 园林 03707 毛泽东思想

1月13日下午15:40-17:40
树人楼南303
C单元  001考场

座位号 姓名 专业代码 专业名称 课程代码 课程名称
1 马泓智 B081318 家具与室内设计 04487 设计制图
2 林家敏 B081318 家具与室内设计 04487 设计制图
3 蒋羿 B081318 家具与室内设计 04487 设计制图
4 缪艳辉 B081318 家具与室内设计 04487 设计制图
5 郭玲 B020218 人力资源管理 06091 薪酬管理
6 李鸿 B020218 人力资源管理 06091 薪酬管理
7 王宁红 B020218 人力资源管理 06091 薪酬管理
8 夏姣玉 B020218 人力资源管理 06091 薪酬管理
9 李永健 B020218 人力资源管理 06091 薪酬管理
10 李嘉俊 B020218 人力资源管理 06091 薪酬管理
11 全敏慧 B020218 人力资源管理 06091 薪酬管理
12 何攀 B020218 人力资源管理 06091 薪酬管理
13 周灿辉 B020218 人力资源管理 06091 薪酬管理
14 凌敏 B020218 人力资源管理 06091 薪酬管理
15 刘锋 B020218 人力资源管理 06091 薪酬管理
16 李桂芬 B020202 工商企业管理 00153 质量管理(一)
17 黄星 B020202 工商企业管理 00153 质量管理(一)
18 杨龙金 B020202 工商企业管理 00153 质量管理(一)
19 张久红 B020202 工商企业管理 00153 质量管理(一)
20 吴鸣 B020202 工商企业管理 00153 质量管理(一)
21 熊萱 B020202 工商企业管理 00153 质量管理(一)
22 占荣 B020202 工商企业管理 00153 质量管理(一)
23 符祺 B020236 会计 00161 财务报表分析(一)
24 陈婕 B020204 会计 00161 财务报表分析(一)
25 毛雯 B020204 会计 00161 财务报表分析(一)
26 肖晓青 B020204 会计 00161 财务报表分析(一)
27 周礼 B080809 交通土建工程 06287 结构设计原理(二)
28 欧阳毅 B080809 交通土建工程 06287 结构设计原理(二)
29  邓静 B080809 交通土建工程  06287 结构设计原理(二)
30 刘宏达 B080809 交通土建工程 06287 结构设计原理(二)
31 尹鸿翼 B080809 交通土建工程 06287 结构设计原理(二)
32 秦侠 B080809 交通土建工程 06287 结构设计原理(二)
33 周珍奇 B030107 经济法学 00167 劳动法
34 姚姝 B030107 经济法学 00167 劳动法
35 唐勇国 A090114 园林 02755 经济林学
36 杨成云 A090114 园林 02755 经济林学

湖南学历提升报名热线:0731-85718026快速联系通道  
雷老师QQ咨询 蒋老师QQ咨询 QQ咨询

TEL:雷老师18773174440 蒋老师17773102705 陈老师0731-85718026

2020年自考、成考、网教报名进行中,点击立即报考咨询>>

扫一扫下方二维码关注湖南自考生网微信公众号、客服咨询号,即时获取湖南自考、成考、网教最新考试资讯。

  • 湖南自考官方公众号

    关注公众号免费拿资料

  • 湖南自考官方微信

    微信扫一扫保过没烦恼

免责声明

1、鉴于各方面资讯时常调整与变化,本网所提供的信息仅供参考,实际以考试院通知文件为准。

2、本网部分内容来源于网络,如有内容、版权等问题请与本网联系,我们将会及时处理。联系方式 :QQ(7395915)

3、如转载湖南自考生网声明为“原创”的内容,请注明出处及网址链接,违者必究!

特别声明:本站信息大部分来源于各高校,真实可靠!部分内容来自互联网,仅供参考!所有信息以实际政策和官方公告为准!

湖南求实创新教育科技有限公司 版权所有 湘ICP备18023047号-1